Вычислите количесво вещества углекислого газа объёмом 112 л (н. у.)

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:54
    0
    N=V/Vm=112/22.4=5 моль
  2. 21 октября, 20:15
    0
    n = V/Vm = 112/22,4 = 5 моль