Билет 1, вопрос 3 - Рассчитайте относительную молекулярную массу серной кислоты H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:19
    0
    H: 1*2=2

    S: 32

    O: 16*4=64

    2+32+64=98