Сколько молекул в 3,25 моля цинка

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:47
    0
    Дано

    n (Zn) = 3.25 моль

    Решение

    N (Zn) = n (Zn) * Na = 3.25 * 6.02 * 10^23 = 19.565 * 10^23

    Ответ: 19.565 * 10^23