FeCl2-Fe (OH) 2-Fe (OH) 3-FeCl3

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:49
    0
    1. FeCl2+2NaOH=Fe (OH) 2+2NaCl

    2. 2Fe (OH) 2+H2O2=2Fe (OH) 3

    3. Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O