Рассчитайте плотность газа по воздуху No No2 N2o

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:26
    0
    D (воздух) = Mr/29, NO=30, NO2=46, N2O=44.

    30/29=1,034

    46/29=1.586

    44/29=1.517