Переведите в проценты значения массовых долей:

а) 0,5

б) 0,2

в) 0,11

г) 0,028

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:11
    0
    А) 0,5=50%

    б) 0,2=20%

    в) 0,11=11%

    г) 0,028=2,8%
  2. 24 апреля, 16:57
    0
    А) 0,5*100%=50%

    б) 0,2*100%=20%

    в) 0,11*100%=11%

    г) 0,028*100%=2,8%