Определите массовую долю серы в Al2S3

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:38
    0
    64% массовая доля серы
  2. 20 июня, 14:40
    0
    Массовая доля равна: 27*2+32*3=54+96=150 г/моль