В 4,4 л воды растворили 7 г вещества. Определите массовую долю соли в растворе.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:26
    0
    Общая масса = 7+4.4=11.4

    C=7/11.4*100%=61.4%