Допишите уравнения1) AgNo3+Hci. 2) Fe+C12. 3) Al (OH) 3+H2So4

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:39
    0
    AgNO3 + HCl = AgCl + HNO 3

    2 Fe + 3 Cl2 = 2 FeCl 3

    2 Al (OH) 3 + 3 H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6 H2O