Допишите уравненя химических реакций

Ва+H2O

BaO+H2O

P2O5+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:39
    0
    Ba+2H2O=Ba (OH) 2 + H2

    BaO + H2O = Ba (OH) 2

    P2O5+H2O=2HPO3