1) Sr (OH) 2+H2SO4=

2) Fe (OH) 2=

3) KOH+SO3=

4) Ba (OH) 2+H2SO4=

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:12
    0
    1) Sr (OH) 2+H2SO4=SrSO4+2H2O

    2) Fe (OH) 2=Fe+H2O

    3) 2KOH+SO3=K2SO4+H2O

    4) Ba (OH) 2+H2SO4 = BaSO4+2H2O