Определить формулу соединения содержащего 39,14% углерода, 8,7% водорода и 52,16% кислорода. плотность пара этого вещества по водороду равна 46

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:13
    0
    Д=м (с) : м (н) = 39,14%:46=0,0085

    д=м (н) : м (н) = 8,7%:46=0,00189

    д=м (о) : м (н) = 52,16%:46=0,01134