Плотность неизвестного оксида азота по водороду составляет 38 Вычислите молярную массу этого оксида Определите его формулу

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:18
    0
    Есть формула D=Mв-ва / M (h2)

    Mв-ва=38*2=76

    это N2O3