Помогите с расчётами по химическим формулам: Co2; N2O5; PA3; CuSo4; Al (OA) 3

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:40
    0
    Mr (CO2) = 12+16*2=44 г/моль

    Mr (N2O5) = 14*2+16*5=108 г/моль

    Mr (CuSO4) = 64+32+16*4=160 г/моль