Помогите решить реакцию взаимодействия H2SO4 (конц) + Cu (OH) 2

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:21
    0
    H2SO4+Cu (OH) 2=CuSO4+2H2O
  2. 20 августа, 05:50
    0
    Cu (OH) 2 + 2H2SO4 (k) = Cu (HSO4) 2 + 2H2O