Решите цепочку превращений:

S=SO2=SO3+H2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:40
    0
    S + O2 = SO2

    2SO2 + O2 = 2SO3

    SO3 + H2O = H2SO4