Cu (oh) 2 cuo cuso4 cu (oh) 2 cucl2 зделать перетворення

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:52
    0
    Cu (OH) 2=Cuo+H2O

    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    CuSO4+Fe (OH) 2=Cu (OH) 2+FeSO4

    Cu (OH) 2+2NaCI=CuCI2+2NaOH