Рассчитайте молекулярную массу MR (FE SO4 * 7H2O) = Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:36
    0
    Mr (FeSO4*7H2O) = 56 + 32 + 16*4 + 1*14 + 16*7 = 278