N2CO3 найти массовую долю химического элемента!

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:32
    0
    w (H2) = 2/62 = 3%

    w (C) = 12/62 = 19,3%

    w (O3) = 48/62 = 77,7%