C4H10 + O2 = CO2 + H2O

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:11
    0
    Химические уравнения реакций C4H10 + O2 = CO2 + H2O.

    Решённые химические уравнения 2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O.
  2. 10 августа, 15:14
    0
    C4H10 + O2 = CO2 + H2O

    2 C4H10 + 13 O2 = 8 CO2 + 10 H2O

    удачи