Решите уравнение

4,8•9,8•Х-0,08=62,7

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:55
    0
    4,8 • 9,8 х - 0,08 = 62,7

    47,04 х - 0,08 = 62,7

    47,04 х = 62,78

    х = 62,78 / 47,04

    х = 1,3

    Ответ: 1,3