Bas+niso4 уравнение ионного обмена

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:48
    0
    BaS + NiSO4 = BaSO4 + NiS

    Ba (2+) + S (2-) + Ni (2+) + SO4 (2-) = BaSO4 + Ni (2+) + S (2-)

    Ba (2+) + SO4 (2-) = BaSO4