Решите mn (no3) 2-mn (oh) 2-mno-mnso4

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:52
    0
    Mn (NO3) 2 - Mn (OH) 2-MnO-MnSO4

    Mn (NO3) 2+2LiOH=Mn (OH) 2+LiNO3



    Mn (OH) 2=MnO+H2O

    MnO+SO3=MnSO4