К 230 грамм 20 процентного раствора соли добавили 22,5 г этой же соли Какова Массовая доля соли в получившемся растворе

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:54
    0
    230*20/100=46

    46+22.5=68.5

    68.5*100/230+22.5=27