Дописать, расставить коэффициенты.

Na2O+LiBr =

Al2O3=

Y2+K=

Ba (NO3) 2+AlCl3=

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:08
    0
    Na2O + 2LiBr = 2NaBr + Li2O

    2Al2O3 = 4Al + 3O2

    I2 + 2K = 2KI

    3Ba (NO3) 2 + 2AlCl3 = 3BaCl + 2Al (NO3) 3