Рассчитайте относительную молекулярную массу MgSO-3 маленькая-оксид фосфора

HNO-3 маленькая-азотная кислота

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:04
    0
    MgSO3=24+32+3*16=104 а. е. м

    HNO3=1+14+3*16=63 а. е. м