Дано: m (Ba (OH) 2) = 342 г

Найти: N (OH)

n (BA (OH) 2)

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:08
    0
    N (Ba (OH) 2) = 342/170=2 моль

    N (Ba (OH) 2) = 2*6*10^23=12*10^23

    Ответ: n=2, N=12*10^23