Расставить коэффициенты Zn+H2SO4=ZnSO4+So2+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:54
    0
    Zn+H2SO4=ZnSO4+SО2+H2O

    Zn+2H2SO4=ZnSO4+So2+2H2O

    Ответ: Zn+H2SO4=ZnSO4+SО2+2H2O