Вычислите относительные молекулярные массы веществ, формулы которых:

Ti (SO4) 2, SO3, H2O2, NaCl*HCI;

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:55
    0
    Mr (Ti (SO4) 2) = 48+32*2+16*8=256

    Mr (SO3) = 32+16*3=80

    Mr (H2O2) = 1*2+16*2 = 34

    Mr (NaCl*HCI) = 23+35.5+1+35.5 = 95