Na+Cl2

CuSO4+Fe

Zu+Hcl

H3PO4+Ba

An+H2O

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:24
    0
    2Na+Cl2=2NaCl

    CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

    Zn+2HCl=ZnCl2+H2

    H3PO4+3Ba=Ba3 (PO4) 2

    An нету такого елемента