Рассчитайте молекулярную массу веществ W (CO2) W (H203) W (CaS)

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:42
    0
    Молекулярная масса равна Mr

    M (CO2) = 12+16•2=44

    M (H2O3) = 1•2+16•3=50

    M (CaS) = 40+32=72