Как найти n (CO2) ? помогите прошума вас N (CO2) = 36*10 в 23 степени

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:18
    0
    N=N/N (a)

    N (a) - число Авагадро
  2. 23 мая, 02:06
    0
    N (CO2) = N/Na

    Na = 6*10^23

    n (CO2) = 36*10^23/6*10^23=6 моль