Массавая доля Fe2 (SO4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:39
    0
    Fe2 (SO4) 3 доля железа:

    w (Fe) = 2*56 / (2*56 + 3*32 + 12*16) = 112/400 = 0,28, или 28%