Помогите Mr (NaCe), Mr (Fe2O3)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:47
    0
    Mr (NaCe) = 23+140 = 163.

    Mr (Fe2O3) = 56*2+16*3 = 112+48 = 160.