Какая масса углекислого газа получится при разложении известняка массой 250 г

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:34
    0
    CaCO3=Cao+CO2

    v (CaCO3) = 2,5

    v (co2) = 2,5

    m=2,5*44=110