S (IV) + O2=

H2SO4+Ca=

C2H (IV) + O2=

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:12
    0
    S+O2=SO2

    H2SO4+Ca=CaSO4+H2

    CH4+2O2=CO2+2H2O