Намишите ответ молекулярной масыы B2O3

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:53
    0
    Mr (B2O3) = 11*2+16*3=70
  2. 3 марта, 11:28
    0
    Mr (B2O3) = 11*2+16*3=70