Допишите уравнения:

MgCl2 + H2 =

Al + O2 =

CuSO4 + Fe =

N2 + O2 =

NaOH + H3PO4=

AgNO3 + KCl =

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:25
    0
    MgCl2+H2=Mg+2HCl

    Al+O2=Al2O3

    CuSO4+Fe=Fe2 (SO4) 3+Cu

    N2+O2=N2O

    NaOH+H3PO4=Na3PO4+H2O

    AgNo3+KCl=AgCl2+K2NO3