Помогите!

C3H4+1Br2=?

C3H4+2Br2=?

C3H4+1Br=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:06
    0
    C3H4+1Br2=c3h4br2

    c3h4+2br2=c3h4br4

    c3h4+1br=c3h4br1