Закончите уравнения

C3H4+HCL=

C2H4+HBr=

C4H8+H2=

C3H6+Br2=

C5H12+O2=

C3H4+CL2=

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:06
    +1
    C3H4+HCL=C3H5CL

    C2H4+HBr=C3H5Br

    C4H8+H2=алканы не реагируют

    C3H6+Br2=C3H5Cl+HCL признак реакции свет

    C5H12+8O2=5 СO2+6H2O

    C2H4+CL2=C2H4CL2