Найдите молекулярную массу:

Mr (NaBr) = 23+80=10

Mr (Cu (NO3) 2) = 63+2*14+6*16=188

Правильно найдена масса?)

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:39
    0
    Mr (NaBr) = 23+80=103

    Mr (Cu (NO3) 2) = 64+14*2+16*6=188