Найди корни уравнений и сделай проверку 8a-3-7a=11

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:26
    0
    8 а-2-7 а=11

    8 а-7 а=11+2

    а=13

    проверка: 8*13-2-7*13=11