Cu+CuO+CuSO4+BaSO4+Cu (OH) 2+CuO

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:02
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

    CuSO4+Ba (OH) 2=Cu (OH) 2+BaSO4

    BaSO4+NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    Cu (OH) 2=CuO+H2O