Расчитайте относительную мысу веществ Na (OH) 3; KNO3; HB; NO2; H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:53
    0
    Mr (Al (OH) 3) = 27+16x3+1x3 = 78

    Mr (NaOH) = 23+16+1 = 40

    Mr (KNO3) = 39+14+16x3 = 101

    Mr (H2SO4) = 1x2+32+16x4 = 98