Решить химическое уравнение СаСl2+Na2PO4

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:27
    0
    3CaCl2 + 3Na2PO4 = Ca3 (PO4) 2 + 6NaCl
  2. 21 мая, 17:21
    0
    Решение

    = NaCl+Ca3 (PO4) 2