CaC2-C2H2-C6H6-C6H5Br

Совершить превращение

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:33
    0
    CaC2 + 2HCl = CaCl2 + C2H 2

    3C2H2 = C6H6

    C6H6+Br2=C6H5Br+HBr