Помогите решить

BaCl2+Na2Co3

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:16
    0
    BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl
  2. 28 мая, 11:29
    0
    BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl