Уравняйте, подалуйста реакцию

NaNo3+HCl=NaCl+H2NO3

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:19
    0
    NaNo3+2HCl=NaCl+H2No3
  2. 30 июня, 19:11
    0
    2NaNo3+2H2Cl=2NaCl+2H2No3