Определите объем, который занимает 2,5 моль кислорода при нормальных условиях (О2)

1) 52 л

2) 54 л

3) 56 л

4) 58 л

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:52
    0
    V (O2) = n * Vm = 2.5 * 22.4 = 56 л

    Ответ: 3