Найти массу 1.5*10^23 молекул воды

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:42
    0
    M=N/Na (Где Na - это число авагадро)

    m=1,5*10^23/6,02*10^23=0,25

    Ответ: m=0,25